Zenke & Kollegen Steuerberatungsgesellschaft mbH
Zenke & Kollegen Steuerberatungsgesellschaft mbH
Zenke & Kollegen StB-GmbH
Berliner Straße 6a
16303 Schwedt/Oder
Tel. 03332/ 83 42 620 - 0
Fax 03332/ 83 42 620 - 9
E-Mail: info@zenke-kollegen.de

Team

Kai-Uwe Zenke

Geschäftsleitung
Kai-Uwe.Zenke@zenke-kollegen.de

Sara Meeden

Leiterin Büroorganisation
Sara.Meeden@zenke-kollegen.de


Jens Birkholz

Steuerfachwirt
Dezernat Lohn / Jahresabschluss

Jens.Birkholz@zenke-kollegen.de

Andrea Ledwig

Steuerfachangestellte
Dezernat Lohn / Jahresabschluss

Andrea.Ledwig@zenke-kollegen.de

Michelle Nawrocki

Steuerfachangestellte
Dezernat Lohn

Michelle.Nawrocki@zenke-kollegen.de


Petra Neumann

Steuerfachangestellte
Dezernat Finanzbuchhaltung

Petra.Neumann@zenke-kollegen.de

Katy Matschke

Finanzbuchhalterin
Dezernat Finanzbuchhaltung

Katy.Matschke@zenke-kollegen.de

David Kiehle

Finanzbuchhalter
Dezernat Finanzbuchhaltung

David.Kiehle@zenke-kollegen.de

Anne Bernhardt

Auszubildende Steuerfachangestellte
Anne.Bernhardt@zenke-kollegen.de


Sylvia Krüger

Bilanzbuchhalterin
Dezernat Jahresabschluss / Steuererklärungen

Sylvia.Krueger@zenke-kollegen.de

Claudia Schulz

Steuerfachangestellte
Dezernat Jahresabschluss / Steuererklärungen

Claudia.Schulz@zenke-kollegen.de

Diana Schliebitz

Steuerfachwirtin
Dezernat Jahresabschluss / Steuererklärungen

Diana.Schliebitz@zenke-kollegen.de

Sarah König

Steuerfachangestellte
Dezernat Jahresabschluss / Steuererklärungen

Sarah.Koenig@zenke-kollegen.de